Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Фильм » Пираты Карибского моря. Проклятье Чёрной жемчужины


Пираты Карибского моря. Проклятье Чёрной жемчужины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем 1-ый фильм

2

:)

3

первый намного лутше чем второй ,но ДЕП МИЛАШКА  :D ВСЁРАВНО

4

рита
Он шикарно сыграл

5

Лично 1-ый смотрела раз 5

6

рита, согласна - Джонни - кавай =) со своими фирменными рожицами - мрррр
Пиратка, а майн первый смотрело давнооооо...и тока три раза. первый - капитально, второй - кусками по СТС и третий - пока клип делала=)

Отредактировано Key of Chaos (2007-01-31 20:28:42)

7

Key of Chaos
ну и как третий?

8

Я както наоборот. Первый я посмотрел, ну от силы раза два, а вот второй я смотрел раз шесть, не меньше. Просто в первом там в некоторых моментах ну ооочень мало адреналина. :(  Некоторые моменты вобще не интересные ( хоть их и мало ). Но когда я смотрел первых в кино, это было что-то! На меня Джек произвёл такое неизгладимое впечатление! :swoon:

9

первый фильм лучше. Он более позитивный

10

Да, он позитивный, не спорю. Но он через чур уж добрый. Пираты и доброта, как то странно..

11

да нормально!

12

Всётки там есть что-то такое... Наверно Депп там сыграл шикарно, а некоторые другие персанажи пассивно, и получилось сильное расхождение *morpheus/

13

:heart: А мне и 1 и 2 ну оооооооочень понравились!! А Джонни THE BEST!!!!!!!!!!!!!

14

:rtfm:

Smile2me написал(а):

А Джонни THE BEST!!!!!!!!!!!!!

Что-то уж больно ты на нём повелась. Не, то что ты называеш его The BEST, это нормально, но ты пишеш это ВЕЗДЕ

15

:blush: Кобачок

16

Кобачок
а я с ней согласна!

17

Smile2me написал(а):

А Джонни THE BEST!!!!!!!!!!!!!

Я тоже с этим согласна!

18

Пиратка и
Ерида Как хорошо когда есть единомышленники! :D

19

Ага,Респект! :friends:

20

Пусть немного поздновато но я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! ;)


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Фильм » Пираты Карибского моря. Проклятье Чёрной жемчужины