Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Игры » FABLE и FABLE 2


FABLE и FABLE 2

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

ТЫ играл в FABLE the lost chapters?
Да! Понравилось!

28% - 2
Да, но не понравилось

42% - 3
Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

FABLE the lost chapters образцово-показательная игра. С милой графикой, большим (в пределах разумного)
мира и оригенальными возможностями!

2

какой жанр?

3

Я играла, прикольненько, но у меня пиратка была с жутким переводом! :(

4

Smile2me написал(а):

у меня пиратка была с жутким переводом!

Лецензия с ОТЛИЧНЫМ переводом. Без гномиков, гомиков и неудачных голосов. А по жанру это нарезка бандитов от 3 лица

5

скриншоты есть?

6

Вот

7

Вот ещё есть (пришлось менять формат, поэтому маленькие)

8

А это одна из самых больших жоп:

9

Такие доспехи стоят недёшево (но у меня лучше была!)

10

хм, можно было бы и поиграть

11

GreyHanter
Ты чё! Прост ролики тупые! Там дофига нового:
1. Как ты уже сказал - огнестрельное оружие
2. Личная собака: самый умный ИИ в игре.
3. Играеш за женщину или мужчину ( в первой только за мужика)
4. Если за женщину, то там забеременнить ( а впоследствии и родить можно) можно.
5. Там не будет сюжета, к которым мы привыкли: всё происходит впоследствии ваших действий.
6. Тьма новых проффесий для "добрых" и "злых" (за злого там можно даже сутинёром стать)
  Потом ещё параграфов добавлю

12

Меня очень порадовало, что за женщину играть можно! Когда выходит?

13

Smile2me написал(а):

Когда выходит?

Говорят что "где-то в 2008". Первая тоже вышла помоему в 2005, а то PC добралась ток к концу 2006. Так что не факт

14

В файбл2 будет ещё очень реальная физика.

15

Ещё в Файбл самое удобное управление. Если везде для магии одну кнопку мтавили, а потом в инвентаре потом заклинание выбирать, то здесь в сто раз легче. Зажимаеш шивт, колёсиком прокручиваешь заклинания, а потом лев или прав кнопкой миши действуешь :cool:

16

Здоровско! :)

17

И ещё о собаке: не надо ломаться и отдавать приказы какими - то отдельными кнопками, ведь собака - самый умниый ИИ в игре. Например, мы нападаем на двух хоббов. У одного ружьё а у другого булава. Допустим, у нас ружьё. Значит для нас наибольшую опасность представляет тот хобб, что с булаваой. Как только мы начинаем бой, собака бежит именно на того хобба, что с булавой, т.к понимает, что он для нас представляет наибольшую проблемму. Мы можем показывать и обучать собаку жестами, которые уже были в первой части (ну там всякие угрозы и наоборот, похвалы. Ещё можно что нибуть станцивать или пукнуть(реакция собаки будет оригинальна)) и распологаются они на цифрах (от 1 до 0).

18

Ещё можно скупить хоть целый город и отдавать дома в аренду. Можно открыть свой магазин и торговать всякой всячиной.

19

И ещё о детях: они тоже зависят от вас: если вы гадкий подлец и разбойник, то он скорее будет каким-нибудь криминальным авторитетом в школе. Если же вы добрый, то он, скажем, при встрече будет говорить: папа, а правда что ты победил дракона! Я так не могу, но я сегодня спас маленького котёнка!

20

Кобачок умеешь ты рекламировать! ^_^  Теперь Fable жду неменьше Лары!!!

21

Я намерен побить свой рекорд. Скоро я буду рекламировать WARZONE

22

Флаг те в руки!!! ^_^

23

Теперь погу повествовать об одном из самых важных вещей: о боевой системе. Дело в том что вся система построена на .... одной(дада) кнопке.

24

Кобачок и как же это выглядит?

25

Кликаешь пок ане убьешь...

26

Не совсем. Я смотрел видео с Е3, там показывали. Всё зависит от того как и когда ты нажмёшь кнопку. Если врак уже замахнулся на тебя - жмёш долго - блок или жмёш коротко - быстрый удар по руке. И так во всём. Причём если верить тем кто уже пробовал, то перс удивительно точно выполняет именно то что от него хотят. Там даже можно врага мордой об стенку бить (один клик - один удар)

27

Кобачок зато в кнопках точно не запутаешься! :D

28

Не эт не для меня я привык к вову и тд где пол клавы забиндено..

29

Но зато так молучается намного зрелещнее. Очень приятно например запульнуть кемнить в лавку с овощами, чтоб там всё разлетелось. И везде - чесная физика

GreyHunter написал(а):

вову

Я знаю что оффтоп, но ты пробовал в гилду играть?

30

Я играл на оффе во все онлайн игры которые не браузерные т неизвесных корейских до евы вова и томуподобных из этого всего рулят ВоВ ну и есно Ева, все остально слишком простое и сырое..


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Игры » FABLE и FABLE 2