Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Фильм » Пираты 4?! А будут ли?


Пираты 4?! А будут ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лично мне очень бы хотелось, да и конец третьего фильма намекает на продолжение. Но никто из звёзд трилогии пока никаких контрактов не подписывал, да и Гор Вербински говорит, что сценария нету...

2

Мне кажется что трёх пиратов вполне достаточно. Зачем палку перегибать? Всех уже победили, а если новых начнут придумывать, то может получиться бред

3

Оно задумывалось ка ктрилогия поэтому только если права перекупят и найдут того кто в этом будет сниматся и это снимать..

4

ну по поводу тех, кто будет сниматься можно не переживать. Джонни Депп готов там сниматься бесконечно ради своих детей)) Думаю и остальные подключатся, т.к. сборы по-любому будут приличные!

5

А я вот затрудняюсь ответить хочу ли я 4х пиратов! С одной стороны не хочется прощаться с любимыми героями, но я сомневаюсь, что можно снять что-либо лучше трилогии! Но наверное я ближе склоняюсь к да! :)

6

конечно пираты 4 это хорошо,даже замечательно, ну а вдруг это будет слишком?! я думаю лучше никак чем плохо. :/

7

Я согласна с Smile2me !

8

Хотя,ПИРАТЫ ЭТОЖ КЛАССНО!!!!!!а значит я говорю ДА! :D

9

M@RGO, о! наш человек!

10

Я бы не хотела, чтобы 4 часть была, но если будет, то хочу чтобы Уилл стал сново полноценным человеком (вернули обратно сердце), так как ему это не нужно, лучше бы Воробей стал капитаном летучего Голландца, а то остался с лодочкой и все :rofl: ., а Уилл был бы с Элизабет или нашел получше и посимпатичнее девушку :D

11

Сам Депп высказывался по этому поводу! Типо на Сьёмки 18-тих пиратов прибежит первый!!!!!!!!))))))))))) o.O

12

А я слышала четвёртые Пираты будут, но без Уилла и Элизабет :'(  Воробей поплывёт за сокровищами (а именно за "молодильными яблочками"). Он не сможет смириться, с тем что капитаном Летучего Голландца стал Уилл. В его путешествии к нему присоединится его братишка (Зак Эфрон). Лучше бы лизку с Орли оставили. Особенно Уилла, он мне так нравился!!! :cool:


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Фильм » Пираты 4?! А будут ли?