Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crysis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прощел все от альфы до официальной демки и мнгопользовательского режима где до сих пор зависаю иногда, разработчики порадовали владельцев дх9 и неочень владельцев видеокарт с дх10 потому что по заверению разработчиков, цитирую: игра будет использовать на 25% и более системных ресурсов не сильно улучшая картинку, для остальных видео карт достаточно будет компьютера для отимальной игры в фаркрай. Теперь жду релиза на торенте чтоб скачать целую версию которую обещают скоро выпустить в европе и америке, а как следствие и на торенс.ру..Единственно что не понравилось в игре это немного неудобный выбор оптимизации костюма гг где приходиться крутить мышкой чтоб выбрать режим, хотя думаю что режимы можно забиндить и на простые клавиши, вообщем и целом конечно немного не дотянули до уровня графики из ролика которую обесщали ну да ладно.. Всем играть в демку!

2

GreyHunter написал(а):

не дотянули до уровня графики из ролика

Эт потому что в ролик с д10 записывали.

GreyHunter написал(а):

Всем играть в демку!

Уже играли

3

Ролик был записан до выхода видеокарт с дх10

4

Ну тогда.... может ты не на макс настройках играл?

5

У себя нет ибо на полных даже пробывать не стал хотя это идея, пробывал у друга у него как раз видюха новая ток купил с дх10 решил потестить на полных настройках всеравно эфекта которого ждал неполучил но тут всеравно дело тоже не в графике главное чтоб сюжет нормальный сделали, а там у, для меня еще бы былоб замечательно еслиб сделали нормальное управление свойствами костюма, желательно чтоб можно было забиндить на клавиши на клаве...Вообщем терь жду сталкера чистое небо..

6

Я кстати на игромире и в то и в другое поиграл. В Cryzis я правда тока в редакторе посидел, но получил массу удовольствия -его помоему до минимума упростили

7

Ну типо что празднуем , кризис лежит на торенс ру скачаю и не буду вылазить из игры !!!!! Вообщем релиз состоялся господа !

8

Ну вообщем доволен но оптимизация.............