Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Актёры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ему пренадлежит роль Уилла Тёрнера

2

Актёр не плохой (даже хороший), ток жалко что Элизабет в него влюбилась, а не в Джека :(

3

Кобачок написал(а):

жалко что Элизабет в него влюбилась, а не в Джека

Точно подмечено.
Но Блум даже в подмётки не годится Деппу

4

Точно!

Пиратка написал(а):

Точно подмечено.
Но Блум даже в подмётки не годится Деппу

Точно. Но если бы Элизабет влюбилась бы в Джека, то компас указывал бы ей не на остров креста(в частности на сундук) а на Джека, и тогда бы они не нашли сердце Дейви Джонса

5

Кобачок
кое-что уже не относится к теме

6

Пиратка написал(а):

Кобачок
кое-что уже не относится к теме

Почему это?

7

Кобачок
скорее к самому фильму, а не к актёру, ну не важно

8

Слишком уж Уилл правельный!!!! :mad:

9

Я тож так думаю. Это его ток портит. А то что Джек немного эгоистичен - ето хорошо!!! *pocu9*

10

Полностью согласна!!! ^_^

11

А как он вам во Властелине колец?

12

Прикольненький, но мне больше гимли понравился. (а в гоблине оне все трое неподражаемы)

13

Пиратка написал(а):

А как он вам во Властелине колец?

Мне Блум во Властелине очень нравится.Считаю роль Леголаса самой лучшей его ролью.А в Пиратах он мне так себе. :/

14

Ерида,  я не фанатка ВК, но он мне там тоже приглянулся

15

Ерида написал(а):

Мне Блум во Властелине очень нравится.Считаю роль Леголаса самой лучшей его ролью.А в Пиратах он мне так себе.

Полностью согласна, роль Леголаса оч даже не плохая!

16

А в гоблине ему украинский акцент очень идёт

17

Эх, а я вот ВК в гоблине к сожалению не смотрела! Мне в его переводе фильмы нра!  :)

18

Самое прик то, что он переводет не от балды, не лепит мат там и тут, а делает всё разумно

19

Кобачок точно! Ты смотрел Бумер в его переводе? Оч прикольно! :)

20

Бумер не смотрел, но смотрел Звёздных войн

21

Привет всем!!!!! Я самая большая фонатка Пиратов Карибского моря!Самый мой любимый герой Джонни Депп)))), у меня даже есть его автографф)))) :P  :)

22

МоРкОвК@))) написал(а):

у меня даже есть его автографф

Везёёёёёёёёт! А откуда? :O

23

А давайте не оффтопить!!! :rtfm:

24

Пиратка ok!
МоРкОвК@))) А ответа всё равно жду :) !( В другой темке! *angel/ )

25

Орландо Блум в Пиратах мне не оч нра(( сначала он был таким правильным храбрым юношей( 1 и 2 часть фильма), а потом же превратился в лжеца и предателя(3 часть)....мну эт не радует :O
Зато во Властелине Колец(в гблине) он THE BEST!!!! :yes:

26

Логовас - ходячее издевательство над эстонцами. Его пучков скпер озвучил! Кстати, фанам гопника советую поиграть в "Братва и Кольцо"

27

PrincessofPirates написал(а):

Орландо Блум в Пиратах мне не оч нра(( сначала он был таким правильным храбрым юношей( 1 и 2 часть фильма), а потом же превратился в лжеца и предателя(3 часть)....мну эт не радует 
Зато во Властелине Колец(в гблине) он THE BEST!!!!

Абсалютно согласна!

Отредактировано Энни (2007-09-14 17:10:54)

28

а я интересуюсь, почему пропало сообщение пользователя Глюк22? кто постарался?

29

Видимо все умеют критиковать, а сами критику не воспринимают, н-дас печально, но ничего не поделаешь.  Повторять конечно не буду все то, что там было написано, но я в кратце тогда скажу всем, что Орландо Блум - один из лучших актеров, любимчик многих дам, и это  факт, с этим спорить ну никак нельзя. Он уже состоявшейся как актер и как мужчина. И еще раз скажу, что в фильме он не лжец и не предатель, скорее всего под это определение попадает Воробей, чем Уилл.

Отредактировано Глюк22 (2008-01-04 15:45:59)

30

Пиратка сознаюсь, эт я!))) Какое-то оно было длинное и не позитивное! Я просто не удержалась! :P  :rolleyes:


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Актёры » Орландо Блум