Фан-клуб Пиратов Карибского моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Актёры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

:lol: Подумать только, а у вас они позитивные? Я лишь выразила мнение и только-то, повторю не умение принимать критику это только минус вам. Вам видимо надо 2 слова сказать про актера и хватит, я лишь собрала все те сообщения с кем я решила не согласится и это объясняет  длину моего сообщения всего-то. Хотя я даже не сержусь. так как знаю, что я права, тому подтверждение удаление моего сообщение в пользу Орландо Блума, поскольку его все здесь не приветствуют, спрашивается зачем назвали так тему, назвали например "Кто не любит Орландо Блума или как-нибудь подругому - вот тема, это у вас пожалуй нет позитива никакого.  Можете и это удалить я не обижусь, все что хотела сказала.  :big_boss:

32

Ну тут поддерживаю Глюк22, всё-таки каждый пользовательно имеет свободу нематерного слова. впредь такого не повторится. Правда, Smile2me?

33

Типа коллективный наезд? :D
Лана не могу ослушаться админа к тому же у нас ведь демократия! :D

34

На самом дели блум тоже оч хороший актёр. Кстати, я тут случайно на мтv на какуюто программу напорорлся, они говорили что у блума компьютерофобия

35

Кобачок написал(а):

у блума компьютерофобия

эт как?

36

Smile2me, эт когда компов боятся. ПРИКОЛ! :rofl:

37

Я кстати тоже про это слышала.Что он боялся пользоваться интернетом. электронной почтой и др.А потом вдруг одумался и решил найти себе девушку по интернету.У Орлика тут кстати недавно днюха была.тридцатник.Поздравляю от всей души!

38

Блум конечно не плохо сыграл, но мне (и всем наверно) больше нравится Депп :tomato:


Вы здесь » Фан-клуб Пиратов Карибского моря » Актёры » Орландо Блум